Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29-Марта-2024
04:39:16
Приветствую Вас гость | RSS
Aeterna
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вампир  
Форум » Произведения участников » Дневник Вампира » Последние страницы
Последние страницы
ВампирДата: Четверг, 15-Мая-2008, 08:10:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Данный материал может содержать сцены насилия, описание однополых связей и других НЕДЕТСКИХ отношений.
Я предупрежден(-а) и осознаю, что делаю, читая нижеизложенный текст/просматривая видео.


по всем вопросам о размещении рекламы и новых книг обращаться в аську.
 
ВампирДата: Пятница, 16-Мая-2008, 21:43:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Она видела волка когда он забегал в храм. Она забежала за ним. И почти сразу потеряла из виду.
- Вампир не отталкивай меня. Я могу помочь тебе. Позволь мне.
- Уходи мне не нужна помощь. Уходи.
- Вампир ты отталкиваешь меня. Прошу тебя умоляю.
В конце коридора скрипнула дверь и захлопнулась. Она медленно пошла в сторону скрипнувшей двери. И заглянула в не большой зал. Он был там.
Он лежал на полу так тихо и спокойно что казалось что он спит. Она наклонилась к нему, села на пол рядом и обняла… по ее лицу катились слезы отчаянья она не знала как взять у него хотя бы половину боли и унести с собой…
Она знала что не нужна ему, но и оставить одного она не могла, не было сил…она только сидела рядом и по ее щекам текли слезы…она любила того кто в ней не нуждался…
Когда ее слезы устали литься из глаз, она произнесла "Не отталкивай меня, я знаю что не нужна тебе, но и смотреть как тебе плохо я не могу, моя душа с тобой, верь". Он не произнес не слова он просто лежал…она поцеловала его в щеку и ее слеза упала ему на лоб и стекла к носу. Она встала и подошла к входной двери и остановилась…
Стоя у двери она думала о том что твориться у этого мужчины в голове и почему он себя уничтожает…или это просто бред…или он играет с ней…она не знала что и думать…потому что помнила какие спектакли он разыгрывал с ней…но ей хотелось ему верить…любовь странная штука…
А он так и лежал не двигаясь…
- Ты хочешь чтобы я ушла…спросила она…тишина…
- Ты хочешь этого?...тишина…
Она почти вышла из комнаты. А он едва слышно
- останься.
Она повернулась и села у порога…
Ее взгляд рассматривал его лежащего на полу…она не понимала ни чего. Но ей хватало того что он не хотел чтоб она уходила
- Зачем ты это делаешь…
- не оставляй меня одного мне страшно. - она слушала едва различимый голос
- Слезы они жили своей жизнью…и они опять потекли…она закрыла лицо руками и сказала
- Зачем ты так со мной…я же не лгала тебе, говорила все искренне, зачем ты так
В горле стоял комок, она не могла дышать
- Я все понимаю ты не хотел быть один и тут подвернулась я…но не надо было играть с моими чувствами
- я же не дура все понимаю..
- мне сложно. я запутался я опустошен я потерялся. я... не могу... - он продолжал лежать он не шевелился он был мертв телом и едва живым душой.
Она подползла к нему и легла рядом
-скажи кто ты есть на самом деле
- я потерянная душа, потерявшая смысл жизни, потерявшая все что могло меня держать на этом свете.
Она смотрела его и ей захотелось прикоснуться к нему но она не стала этого делать…
-я правда переживаю за тебя…хоть ты так от меня далеко
- Душу нельзя потерять она всегда с телом, смысл жизни это иллюзия, мы сами можем все разрушить, но и создать потом собрать все это будет по-другому. Но будет если этого захочешь ты сам
-Я не смогу тебя спасти если ты этого сам не попросишь или не захочешь,…сказала она и слезы хлынули с большей силой
- я знаю я это чувствую. зачем я тебе? я уже мертв, а ты вольна делать все что хочешь. только останься со мной до моего конца. прошу тебя
-я не могу смотреть на боль и страдания…я та которая пройдет огонь и воду…останется жива когда ее убьют, …будет любить когда ее не любят…
- почему ты не можешь поверить в то что ты мне нужен…просто нужен…такой какой есть…Она закричала ему в лицо
Ее крик становился еще громче
- почему ты не можешь…очнись…я помогу тебе...но я одна не смогу ты должен очнуться…помоги мне прошу…умоляю…
- мне осталось не много. я долго не протяну. я тебе верю но я слишком стар для тебя.
Она в панике обняла его и начала целовать
- глупый ты просто нужен мне и все…
- я не переживу такой потери...
- Прости но не переживу
Крича все отчаянье она начала его толкать
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и мне все равно что ты нет…и мне все равно что ты стар и что не красив…я просто…она начала задыхаться
- НЕ МОЛЧИ – кричала она
Она замерла ее сердце колотилось, она понимала что он не ответит ей тем чем ей хотелось, не очнется и не протянет ей руку…
- что ты делаешь, все можно еще сделать по-другому сделать лучше
- я никому не нужен и тебе не за чем. я... я не верю в любовь ее нет, существует привязанность, но она не долгая и все это ложь
- просто поверь мне, верь
Она застыла в шоке…от его слов
- ну это не тебе решать нужен ты мне или нет!!! - твердо ответила она…НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ
И не тебе решать жить или умереть…
- глупый, любовь есть ну разве ты не чувствуешь…совсем, совсем?
- а ты любишь меня? нет не чувствую. и если ты меня любишь, дай мне... - спросил он -...умереть, или убей сама
Она начала расстегивать рубашку одну пуговицу за другой пока не осталась без нее совсем, потом сняла джинсы…
- мне так будет легче дышать
«не тяжко, я больше не могу.»
- Я люблю тебя по этому и не оставляю … она сняла все белье…И вот она обнаженная лежит на полу рядом с ним…а слезы так и льются
- если ты хочешь умереть то и меня забери с собой
Крикнула она и выгнулась
НЕ МОЛЧИ
- ты же сам себя загоняешь в тупик
«нет ты останешься и забудешь меня навсегда. ты молода у тебя еще все впереди. это со мной все кончено. а ты должна жить.»
- я отдала тебе свою душу…и отдала тебе свое сердце…
- ты их не просил, но я отдала
«почему.»
- и не тебе решать жить мне или умереть...
- потому что ты решил все за себя а я за себя
- благодетель нашелся сам хочешь с земли махнуть... а меня здесь оставить
почему ты отдала душу и сердце.
-нет я не останусь я вслед за тобой
- почувствовала что ты этого заслуживаешь что ты сможешь все это сберечь
-что ты единственный который... который меня подчинил себе
- и которому я хотела подчиняться... спокойно ответила она
как ты теперь видишь я этого не заслуживаю я не могу свое сберечь
я тебя не подчинял ты просто боишься меня.
и по этому повинуешься.
Улыбаясь она лежала на полу обнаженная и мокрая от слез.
- не тебе это решать... я не ошибаюсь в людях... страх мне он не знаком...
- я повинуюсь потому что хочу этого с тобой... но не из страха...
- я сильная я могу сделать все...
единственная слезинка пробежала по его щеке. и исчезла в волосах.
он не дышал и его сердце не билось.
она поцеловала его в губы и сказала
-я люблю тебя и я пойду за тобой
- в ад или рай
-но пойду с тобой
если ты…
- что
действительно меня любишь, исполни мою просьбу.
- давай
но смотря какую
- хорошо говори только не молчи
оставь
меня ты должна вести АНТИ к вершине.
ты должна
ей становилось холодно...
- это глупо... я не смогу без тебя и не хочу без тебя и я не буду без тебя
я обещаю
что
если ты оставишь меня сейчас я
я вернусь к тебе
она снова заорала ему в лицо
- ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я УШЛА И ЗАБЫЛА ТЕБЯ, но это не получится и день ото дня боль будет накапливаться и усиливаться
она будет рвать на куски
она успокоилась... но слезы текли все равно
каким образом
она уже не кричала и сердце не билось так сильно... она смотрела на него смотрела и все
-зачем ты так...
- если хочешь чтоб я ушла от тебя на совсем я уйду...но при условии что ты будешь жить и найдешь в себе силы жить, ведь я знаю ты сможешь не зря я тебя полюбила...я просто это знаю
я... я люблю тебя и я не хочу приносить тебе боль. я и так тебе много принес.
- глупый...
- я люблю тебя а на остальное мне плевать
но ведь это правда. тебе больно каждый раз.
- хоть бей хоть насилуй, хоть жги...я тебя люблю
-каждый раз чего...наших встреч
да
- но может я мазохистка... она улыбнулась и поцеловала его
она придвинулась к нему еще ближе, так близко что он стал ощущать запах ее тела...
- чего ты хочешь сейчас...
тебе больно и эту боль я чувствую. мне не приятно делать людям боль но ч ее им приношу. Умереть
- мне не может быть больно... я люблю...
*мелкие капли слез побежали по щеке к волосам*
-а любовь не приносит боль, а ты в моих глазах любовь
но ее приношу я.
-любовь не приносит боль…ты в моих глазах любовь
я не любовь я вампир. приносящий только зло и боль.
- перестань говорить глупости...пусть ты вампир но мне приносишь лишь радость и счастье
- ты мне нужен...снова повторила она
ты заблуждаешься.
- ты не можешь этого знать лишь предположить... а я вот знаю что ты мне нужен и я тебя люблю
она взяла его правую руку и положила себе на грудь
_ слышишь как бьется сердце... оно принадлежит тебе
Потом плавно переложила его руку с груди на живот
- А это душа и она принадлежит тебе…
я ничего не ощущаю. мне холодно и страшно. *он боялся слез, но теперь ему все равно*
*слезы бежали по его щекам*
Потом она положила его руку еще ниже и сказала...
- А здесь вся я и то что принадлежит тебе... почувствуй тепло... оно твое…не ужели ты хочешь этого лишиться
*его лицо стало быстро изменяться он старел на глазах. сотни морщин покрыли его лицо и руки.*
она прижалась своим обнаженным телом к нему и обхватила ногами
она смотрела на все эти изменения и думала... что ей плевать на все он рядом
- я буду помнить тебя. прощай.
- неет не надо не оставляй меня возьми мою кровь но не оставляй умоляю
- обещаю я вернусь.
- возьми меня все что захочешь, но не оставляй одну
- я этого не переживу..
- к тому же ты мне кое что должен...
что именно.
она впилась в его губы как будто хотела передать часть своей жизненной энергии ему
он не ответил
она перестала его целовать
- ты не любишь меня... тебе наплевать на меня
*у нее в голове крутились всего два слова. "вампир" и "кровь"*
Она протянула к нему свою шею...
-возьми меня
вспомни как это делается
я не могу.
причинять тебе боль
можешь и хочешь... и этого хочу я...исполни мою волю..
я не могу
*он отвернулся испытав сильную боль*
она придвинулась еще ближе...взяла нож и порезала себе шею из раны потекла кровь
глупая
она обмакнула палец в крови и провела ему по губам
я знаю
знаю всегда знала
мне нельзя
я не могу.
-почему
она взяла нож в руку и сделала глубокий порез в области груди... хлынула кровь
если ты не сделаешь я продолжу
пока не залью тебя своей кровью
мне нельзя пить кровь. иначе я стану кровожадным убийцей
она взяла нож в третий раз и поднесла его к месту между ног...
- я это сделаю
не делай этого.
она повела ножом и сделала парез на ноге около того самого места
я умру быстрее.
-это только начало
и более мучительнее.
-ты дашь мне истечь кровью
она заорала
ПЕЙ а то я себя порежу
по груди текла кровь, она села на него сверху
я не буду.
*Она набрала кровь в рот и склонилась к его губам*
она снова взяла нож и поднесла его к животу чуть выше пупка
Она набрала кровь в рот и склонилась к его губам*
с ее губ капала кровь ему на губы
*руками она придерживала его голову что бы не потерять драгоценные капли. кровь стекала по ее губам и капала ему в рот. Он сопротивлялся. И тогда она поцеловала его крепко. *
руками она придерживала его голову что бы не потерять драгоценные капли. кровь стекала по ее губам и капала ему в рот. Он сопротивлялся. И тогда она поцеловала его крепко.
Грудь вампира сжалась. Но она его не отпускала. Все тело свело судорогой. и в один момент он открыл глаза в них читалось зверское безумие. И он ответил на ее поцелуй.
Она вскричала. И немного отстранилась губа кровоточила. И тогда она поняла что она может вернуть, но сможет ли удержать?
Ей было все равно главное что он жив.
ее сердце застучала очень сильно ударяясь о грудь...она снова прижалась губами к губам своего мужчины
параллельно она расстегивала ему брюки
Вампир оттолкнул ее
она упала на пол
она смотрела на него обезумев по груди текла кровь
она схватила нож на тот случай если он захочет перегрызть ей горло
И перекатился на бок его трясло, крупные крылья на спине будто пульсировали. Короткие волосы быстро отрастали. Вампир кричал от боли. Минуты через три перед ней лежал не тот кого она любила, а вампир крупный и не менее опасный
она обезумев лежала на полу вся в крови в своей крови и не знала что делать ее обнаженное тело хотело его
хотела сильно и страстно...и он это почувствовал...и запах крови и запах ее желания
Он боялся пошевелиться он был голоден как никогда.
- Уходи, беги - зашипел он не смотря на нее
у нее в голове творился беспорядок она не хотела от него бежать
- нет, нет, нет
ее голое тело начало дрожать не понимала она то ли от страха то ли от холода то ли от желания быть его
Прошу тебя убегай
-я не могу подняться...я не могу пошевелиться она понимала что еще чуть-чуть и что то будет
она смогла только раздвинуть ноги...там текла кровь больше она не могла пошевелиться
«что же делать я в такой позе, а он, он не он совсем...если он меня убьет значит так надо...а что же еще...это не возможно ведь он не любит меня» крутилось у нее в голове
Зверь поднялся он чувствовал кровь Он был выше вампира и намного сильнее зверь повернулся
она видела его обезумевший взгляд жаждущий плоти и крови из глаз потекли слезы
- я люблю тебя...прости - она знала что он ее разорвет на части, что надо было что то делать, но любовь к нему перекрывало все надежды на спасение. она легла на пол с широко раздвинутыми ногами и закрыла глаза.
-я хочу умереть от твоей руки...тихо прошептала она, она закричала ну делай что-нибудь...
в ее глазах промелькнул гнев.
- Ты – прошипел он. И пошел к ней. Шаги давались сложно он был голоден.
Зверь встал на четыре лапы там где она сидела рядом с ним. Его лицо больше напоминало волчью морду.
Ее зрачки расширились от шока. Она поняла что это уже не он. Она поднялась на колени и попыталась выбраться из комнаты.
Зверь принюхался к крови на полу и ярко красные глаза поднялись на нее.
Она обернулась и замерла.
Зверь взвыл как волк на охоте.
Она начала глазами искать нож
Но не могла найти
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ЛЮБЛЮ из ее глаз потекли слезы.
Зверь в два прыжка преодолел расстояние между ними остался какой-то метр между девушкой и опасной пастью зверя. Зверь замер у него внутри шла борьба.
Она наткнулась на свою рубашку и под руку попал тот самый камень который отдал ей вампир умирая в прошлый раз. Она кинула его в зверя.
Камень пролетел над ним, зверь как от огня отшатнулся от него. Она проводила взглядом упавший рядом со зверем камень.
Я ХОЧУ ТЕБЯ… боже что я говорю
если в тебе осталось хоть что-то… пожалуйста вернись ко мне… она упала перед ним на колени
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЫ НУЖЕН МНЕ И ТАКОЙ
Зверь зарычал.
Будь что будет… и она бросилась на встречу к зверю и упала у его огромных лап. Схватив камень снова.
Зверь не двигался будто он чего-то ждал за окнами пропели первые петухи. Она обернулась к окну… она поняла… он обратился. Она посмотрела на зверя. Зверь взвыл в нем вскипела жажда крови. Утро вот мое спасение. Подумала она.
Она начала отползать что бы потянуть время. Он ее кровь ее выдавала. Зверь начал двигаться за ней и двигался он уверенней не смотря на скользкий пол.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ… ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ… заорала она и взяла в руку нож… она смотрела на него уже с гневом…
Опустив нож… она подняла руки в них был загорелся огонь
Она направила огонь на зверя… ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, ответь мне ЧЕГО Зверь поглотил огонь как что-то свое родное.
И тут она вспомнила реакцию зверя на камень. Она подняла его на уровень его морды.
Я люблю тебя вернись ко мне прошу.
Зверь зашипел на него как кот на нежить и стал отступать
Она поднялась на колени и стала подползать к нему все так же держа камень. Зверь начал отступать. Пока не наткнулся на стену. Зверь продолжал шипеть.
Выхода не было либо я либо никто и она схватила морду зверя и прижала ее к себе и камню. Зверь взвыл шерсть на его морде начала скукоживаться будто горела.
Зверь выбил лапой камень порвав ей руку. Камень отлетел в сторону и потерялся.
Да что же ты делаешь? Слезы текли по ее щеками капали на морду зверя, она прижимала его морду к своей груди. Но тут он ее оттолкнул в сторону и отлетел ближе к окнам. Он опустился и повернулся. К ней.
Девушка перевернулась к нему лицом. И они встретились глазами.
Я… больше она ничего не могла говорить.
В газах читался единственный вопрос «За что?»
Зверь посмотрел куда отлетел камень и удостоверившись что она до него не дотянется он аккуратно подошел к ней. Она замерла от страха. Чуткий нос обнюхал ее лицо и рану на шее. Она хотела его потрогать и погладить она боялась.
Шершавый и в тот же момент нежный и ласковый язык начал слизывать подсыхающую кровь с шеи. Она начала тихо постанывать. Зверь оскалился.
Спокойней мальчик я тебя не обижу… раненой рукой она коснулась нежно его загривка.
Я не боюсь тебя… успокойся
Он зажмурился привыкая к ее рукам. Мех животного был приятен на ощупь.
Она смотрела ему в глаза любящим взглядом и гладила его понемногу успокаиваясь. Рука болела а тело ныло от множественных синяков, ран и большой потери крови.
Зверь привык к ее рукам, запаху телу поглаживаниям. Он склонился к ее груди и показав клыки начал слизывать кровь с груди, живота, руки и…
Зверь спустился к низу живота. К промежности. Девушка была немного возбуждена.
Когда он коснулся раны на ноге Девушка закричала от боли. Зверь дернулся от неожиданности. Рана была глубокой и до сих пор кровоточила. Широкий язык попадал не только на рану но и на ее бугорок. Кровь стихла но зверь почувствовал еще кое, что кроме крови. Это был привкус ее соков. И зверь не замедлил этим воспользоваться. Он возбудился моментально. Но она не была готова. Зверь ввел в нее свой большой член но был больше и длиннее обычного человеческого члена. Девушка закричала. Член зверя вошел в нее до конца ее прогнуло в судороге. Это была не человеческая не выносимая боль. Но она терпела она не хотела потерять его еще раз. Зверь нависал над ней. Она обхватила его руками и ногами каждый раз как только он входил в нее он наносил ей нестерпимую боль но с каждой волной боли она хотела его все сильнее и сильнее. Он насиловал ее «до первой крови» Но ей не была страшно она знала что, что бы ни случилось они останутся вместе. И через пятнадцать минут безудержного дикого и зверского секса он начал кончать в нее ее скрутило от блаженства и сильная струя спермы чуть не разорвала ее. Она глубоко вздохнула. И почувствовала себя шлюхой, но шлюхой самого любимого человека. Зверь слез с нее. Она отпустила его и приподнялась на полу из нее вытекала сперма с кровью.
Я все равно буду тебя любить, что бы ты ни делал со мной.


по всем вопросам о размещении рекламы и новых книг обращаться в аську.
 
ФрейяДата: Суббота, 17-Мая-2008, 21:12:33 | Сообщение # 3
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"она вздрогнула и отстранилась. Он будто похолодел на глазах. Она не понимала что с ним происходит. Его дернуло. И его голова начала метаться по подушке. На лице читалось страх и боль."
что случилось*испуганно*
-не молчи скажи...что с тобой
“Джин закричала” не молчи!!!
"Вампира лихорадило. она это понимала ему надо помочь."
-я как в бреду что мне сделать? согреть тебя своим теплом
"он что-то бормотал не понятное" -скажи чего ты хочешь от меня...не молчи...пожалуйста
"И в какой о момент он резко сел и закричал" Смерть.
"Вампир смотрел в пустоту перед собой, а потом уткнулся в колени и накрыл голову руками. Его спина подрагивала. Он плакал и кого-то звал."
“Джин молчала и не понимала что опять его гложет и раздирает из нутри “ можешь ни чего не говорить я уже думаю что это я сумасшедшая...смерть имеет смысл но этот смысл ни кому не известен...”она начала снимать водолазку” - хочешь посмотреть как я пылаю в огне?
- Почему ты ушла? "бормотал он одними губами" - почему ты меня бросила? одного? не оставила мне шанса жить.
- я этого не могу сказать...спроси лучше у нее...”она встала перед ним и вокруг нее загорелся огонь, красивое красно синее пламя”
"он показался ей маленьким ребенком который зовет мать. И просит не уходить"
“она смотрела на него” -посмотри на меня!!!!
-посмотри что ты видишь!!!! что ты ведешь во мне!!!!
он поднял глаза, глаза полные слез, она впервые видела его плачущим.
но он ничего не видел он был слеп.
*она продолжала пылать* открой глаза и посмотри на жизнь я могу сжечь все на хрен а могу наполнить светом и теплом, что ты выберешь *слезы*
Он ее слышал, но не мог найти он был потерян в своем подсознании. Загнан воспоминаниями о прошлом он хотел кричать. Он хотел... Смерти.
*он молчал и смотрел* *она потухла и упала на пол* -вот и ты можешь выбрать сам свою судьбу...можешь разрушать а можешь...ни когда не жалей не о чем
-Помоги мне. -прошептал он. - спаси.
*Она пододвинулась к нему обняли и прошептала* я тебя люблю...я не позволю тебе умереть, как бы ты этого не хотел и не желал бросить меня
*она взяла его за лицо* я хочу тебя отвлечь*прикоснулась губами к его холодным губам*
В глазах читался страх. за жизнь и желание освободиться от нее. Он старался дышать ровно, но изредка всхлипывал.
-Я хочу к тебе. - прошептал он когда она отстранилась от него.
-а что тебе мешает это сделать*она провела по своей шее*
-Я знаю ты любишь и ждешь меня. И я скоро приду к тебе *он не слышал ее он говорил с внутренним голосом.*
*она обхватила голову руками* -так иди...что тебе мешает это сделать... *она вновь загорелась*
-ОТПУСТИ МЕНЯ - *он закричал и вытянулся во весь рост его разрывало изнутри. по всему телу начали появляться раны будто кто-то острым ножом рвал его кожу.* - боже сохрани и защити сына твоего. * он зашептал молитву она понимала что ему больно.* - аминь - прошептал он из его груди вырвался сдавленный вопль будто что-то вышло из него. он повернулся на бок. и посмотрел на нее. его глаза были красными от крови. - помоги. мне. *И он потерял сознание*.
*она перестала пылать, перестала думать и плакать, перестала удивляться и ужасаться*
*она просто застыла в ожидании, чего а кто знал она не могла пошевелиться от боли и страха*
что ты делаешь со мной...ЧТО*она заорала*
кровь медленно вытекала из ран и сворачивалась.
*она начала с яростью и злобой срывать с себя одежду и прикладывать к ранам чтоб хоть не много остановить все это безумие...она сама стала безумной*
-Боже помоги мне...дай ему силы..пожалуйста помоги ему Боже
-дай ему силы...пожалуйста дай...я не хочу чтоб он страдал Господи умоляю помоги ему...прости и помоги*она не знала что делать лишь просила помощи*
*если б он ее видел, как она страдает и переживает за нее он бы очнулся*
*она начала его расталкивать чтоб он очнулся*
*и произносила раз за разом* -не сходи с ума не жалей не о чем
*тихо тихо*-зачем тебе я
"Он жив" - сказал голос сзади - "пока жив" "Он отправился на суд." Личность в плаще замолчала. "пока не будет вынесено решение он будет жив. Если он не сумеет выдержать он умрет. Не старайся его разбудить он вернется если так посчитают нужным. А ты можешь пока только ждать и молиться что бы его простили."
"И мне кажется его отпустят он влюблен и очень сильно. И как я поняла у него есть не законченное дело." Личность развернулась и растворилась.
“она смотрела и понимала что происходит, села рядом он был в отключке” иди я знаю у тебя все получиться я буду просить Бога чтоб он тебе помог и простил тебя
"И мне кажется его отпустят он влюблен и очень сильно. И как я поняла у него есть не законченное дело." Личность развернулась и растворилась.
“она смотрела и понимала что происходит, села рядом он был в отключке” иди я знаю у тебя все получиться я буду просить Бога чтоб он тебе помог и простил тебя
-"прости меня* едва смог выдавить он. Он видел только одним глазом.
“она знала он ее не слышит” ты не беспокойся я не много посижу тут с тобой и пойду, “в горле встал ком” я не прошу у тебя этого...ты не в чем не виноват...
-не в чем
-прости меня "повторил он."
-я Феникс Темный и сильный “улыбнулась” в огне не горю в воде не тону...не мне судить и прощать...не мне...я не кто я просто Птица Феникс
-прости - он слабел.
-если тебе станет легче прощаю...”она захотела вернуться к своей пагубной привычке”
Он закричал против воли словно его пытались сжать.
-"А ты умная птица. Судьи тебя недооценивали" проговорили сзади.
“она посмотрела в пустоту” -меня недооценивали
-что ты хочешь? Спросила она в пустоту.
"Они поставили условие если ты его простишь за все что он сделал за всю его жизнь они вернут его." личность хмыкнула и развернувшись пошла к выходу. "Ты победил, Вампир, но запомни в следующий раз ты точно попадешь ко мне. В руки смерти." голос пропал.
-я не на кого не когда не держала зла всю боль пропуская через себя и я стала тем кем я сейчас являюсь огненной птицей...даже ты не сможешь его забрать”сказала она тихо но знала что голос услышал”
"Он еле успел перевернуться на бок его рвало." Ты это сделала - сказал он свесившись с кровати. - Я думал что ты не сможешь меня простить. "Он повернулся к ней, его руки дрожали, он сильно ослаб."
-я это сделала...”она встала и пошла в ванную комнату посмотрела в зеркало ее трясло взяла бритву сломала лезвие” -я хочу встретиться с тобой
Раны медленно затягивались, они заживали на его теле.
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. - Он не ожидал от себя такого. Он закричал на нее. И понял о чем говорила смерть.
“она закрыла дверь на замок...горячая вода побежала в ванную и стала постепенно набираться она разделась” -я не могу себя сжечь но я могу еще кое что
-НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО ИНАЧЕ ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ МЕНЯ НА ВСЕГДА
“он слушал сквозь шорох льющейся воды ее крик и слезы”
-ПОКА ТЫ ЖИВА ЖИВ И Я, - Вампир понял что опоздал и шепотом добавил - если ты умрешь я то же умру и мне не будет пути назад.
“она рыдала в ванной”
"Он попытался подняться на ноги пока он держался за кровать Вампир мог стоять а как только отпустил. ноги не выдержали и он повалился на пол."
-Я не хотел этого ты зря меня простила я не достоин тебя. Ты сильная а я слабый по этому они мне дали шанс что бы ты меня вернула. А не я сам. Своей жизнью я обязан тебе. - он шептал ощущая что опоздал.
*дверь в ванную открылась...она стояла обнаженная и с запястья шла кровь* она не прошла и двух шагов, упала *слезы, кровь*она говорила сама себе*
люблю
"кричать не было сил...она просто лежала и молчала”
"Вампир посмотрел на нее и сделав над собой усилие он подполз к ней через боль" Прости это я во всем виноват он коснулся рукой ее щеки
-прости меня. Я не достоин жизни.
-Даже самой захудалой. прости.
“в голове все перемешалось”она думала
а кто решает кого достойны и кто достоин, мы просто выбираем человека...если все сложится и он будет счастлив и будет жить то я готова и умереть...только ты у меня больше нет ни кого..а что ты делаешь, что ты делаешь и что делают они...*она закрыла глаза*
-я готова бороться за него и дальше, но готов ли он
"Ну вот мы снова встретились" пробормотала Смерть. "Мне предоставили возможность забрать не только сильнейшего вампира но и сильнейшего темного феникса. Хороший улов за последний день."
“джин открыла глаза и прошептала в улыбке”
- вот и ты я тебя ждала я хочу поговорить…проговорила Джин.
"Поднимайтесь. Мои рабы. Теперь вы будете подчиняться мне и только мне."
"какие могут быть разговоры между мертвой птицей и вечной смертью?"
“она засмеялась” вечной...может быть...почему ты так стараешься нас разлучить ответь
-Это не я вас разлучаю я вас только забираю на тот свет.
“Джин открыла глаза”- а кто мы сами?
"Вы сами отталкиваете друг друга."
‘в первые она увидела темный высокий силуэт” -ты же знаешь что я не умру я не могу умереть…я предлагаю сделку…ты оставишь его в покое, пусть он живет и будет счастлив найдет все то что он ищет, а я сама откажусь от жизни и буду принадлежать тебе
- ты же не получишь меня пока я сама этого не захочу…сказала твердо Джин.
*Смерть посмотрела на них* "Все идем глупая птица твой путь закончен, а о сделке поговорим позже. У нас будет целая вечность."
*она поднялась в глазах горел огонь* ты же знаешь что я могу сделать…
-целая вечность…что ты будешь делать со мной вечно!! она ненавидела Смерть.
"мне будет все равно он ко мне скоро вернется да же если ты отдашь свою душу за его. А хотя иметь феникса к тому же темного, сильного в подручных Я согласна я оставляю его до его конца. А ты идешь со мной."
- НЕ СЛУШАЙ ЕЕ!!! - прокричал Вампир. - ПРОШУ ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНОГО.
“она посмотрела на него” - она не оставит тебя ты будешь счастлив…тихо произнесла она.
“она улыбнулась” ты же знаешь я люблю тебя и обещала что помогу тебе
-Как я буду счастлив когда тебя не будет рядом? *Прокричал мужчина.*
-не таким образом. Прошу тебя умоляю не покидай меня.
*она прикоснулась к его щеке рукой* -ты обретешь любовь и счастье и я позабочусь об этом
-Без тебя я долго не проживу. *сказал он и опустил взгляд в низ*
“она обняла его”
-Не покидай меня - *больше он ничего не мог выговорить он обнял ее и не отпускал. *
“слез не было только одно” ты не умрешь я позабочусь об этом, и ты будешь счастлив, Смерть будет со мой а поэтому я смогу ее уговорить и сделать так чтоб у тебя все было...прости меня...*ее обнаженное тело стало горячим обжигающим*
"Пошли "пташка" сказала смерть. и протянула ей руку.
Вампир выпустил ее. - Почему ты бросаешь меня? - Он прижимал руки к груди.
“подняла его голову”*она жадно впилась ему в губы*
-Потаму что я люблю тебя? ты можешь поверить в это!!!!
*она поднялась но руки смерти не приняла она просто смотрела на нее*
“она уже не смотрела на него, лишь сказала” а вместе с собой я заберу твою боль тебе больше не будет больно
перед ними открылась воронка
“она закрыла глаза и вокруг нее загорелся огонь, но такого цвета ни кто не когда не видел”
И один момент он взвыл как в прошлый раз когда обращался стальные крылья распустились и перед ними возник тот самый зверь но этот с разумом.
-Ты ее никогда у меня не отберешь.
Зверь собрался и прыгнул смерть не успела ничего сделать стальные клыки впились в ее "лицо". И они кубарем влетели в воронку воронка сглотнула и расствориась.
“огонь вокруг нее разгорался еще сильнее”Боже какая сила, что это...самоуничтожение или высшая ступень...я люблю его она ни когда не отнимет его у меня, я знаю что делать…надо уничтожить себя и вернуть его…я пойду за тобой*она улыбнулась”…
Огонь поглощал частички ее кожи и волос она горела…горела пока от нее не остался только пепел


Принадлежащая Ему
 
ФрейяДата: Суббота, 17-Мая-2008, 21:13:48 | Сообщение # 4
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
“она очнулась в холодной серой комнате на полу лежал он ее любимый человек”
-Это ты?
-да
-Я убил ее
-она уже пообещала тебя не трогать ты вернешься обратно в мир...
-Ее нельзя убить я уже пробовала…
По комнате были разбросаны черные тряпки и не понятные палки
-Нашла с кем подписывать соглашение со смертью сегодня она забрала тебя а завтра меня и ты ничего с этим поделать не сможешь
“не слушая его она говорила*я прикоснусь к тебе и ты вернешься, ты не сможешь этому супротивиться...”она подошла к своему любимому человеку”
-Нет не трогай умоляю иначе я умру
-Я не хочу возвращаться один
-я буду с тобой обещаю..люблю и буду любить, только пепел не выкидывай”улыбнулась и положила руку на плечо”
он исчез...очнулся в своей квартире лежащим на полу
Я не могу без тебя как же ты не понимаешь ее больше нет я поверить не могу она всегда говорила что верит мне, а сейчас она не поверила.
-Джин ты меня обманула опять
-Ты же знала что не надо снова трогать людей которых я люблю
-Сука ты будешь со мной все равно и тебе будет больно
-Но не в этот раз, ты обещала его не трогать”улыбнулась”
Как же я тогда должен тебе верить?
-Вот черт Джин ты же должна быть здесь уже давно...разве не помнишь
-Смерть мне надо возвращаться...
-Сука ты меня обманула опять

-Джин поверь мне ее нет, я убил смерть, она не вечна!!!. -Джин слышала голос...
Он упал у кровати. - почему ты мне не поверила.

-Он меня зовет мне надо идти “она повернулась спиной к смерти”
-Ты помнишь нашу первую встречу Феникс*остановилась*
-Конечно ты убила их всех,ты так хотела меня...
-Я не успокоюсь пока не получу того что хочу...
-Мне надо идти он завет меня
-Джин он не любит тебя

- пойми убив ее я получил клеймо смерти. ДЖИН Я И ЕСТЬ СМЕРТЬ!!! “Он кричал выбиваясь из сил.”
она услышала
-Джин так все и есть...я получила то что хотела..прошипеса смерть.
-Джин, а ведь он прав, убив меня он занимает мое место, и я победила' “она смеялась”
-Тогда я останусь здесь в пустоте и одиночестве!!!спокойно ответила Джин

-Я хотел тебе верить. “стонал Вампир”
-Что я сделала, я хотела его спасти..сквозь слезы сказала Джин.
Но видимо больше не смогу
мне надо идти к нему..она исчезла
-'Ты хотела его спасти и сама завела его в ловушку...усмехнулась смерть.
очнулась...болела голова...
-Вампир!!!
-где ты?
тело было в ее собственном пепле...сила перерождения птицы...
-Я здесь!! *Ответил он*
-зачем ты вмешался...зачем...я знала на что я иду...зачем...я не переживу повторения истории...ЗАЧЕМ
-Глупый…глупый
-клеймо смерти, я это уже проходила...ЗАЧЕМ?!!!!!
-что теперь делать Вампир...
-что с нами будет?!!! –закричала Джин
-Ты думаешь что я на столько глуп и не понимаю всю ситуацию?
“ее тело дрожало, но она не понимала что она до сих пор обнажена”
-Мне нужна эта печать .Я хочу встретиться с ро... Он замолчал он не мог выговорить до конца спазм схватил за горло и он замолчал. Слезы вновь побежали по его щекам
“она подошла и села рядом” расскажи мне если можешь...я с тобой
“Джин понимала что он хотел сказать” слезы хлынули
-У нас в долине рождение мальчика считалось праздником
-Он посмотрел в окно
-Я был единственным мальчиком родившимся в тот год
Кого-то не устраивали мальчики в нашел долине и их безжалостно убивали
“она слушала” и смотрела на него
-Но родители меня спрятали и им это почти удалось, но убийца как то осознал что я живой. Родители говорили всем что я родился мертвым.
-А когда мне исполнилось три года он заявился в наш дом и убил моих родителей.
*взгляд ее застыл*
-Он искал меня но не нашел и тогда я смог запомнить его лицо
Я мог видеть тогда всё и смерть, и души живых и мертвых. Я ощущал ауры людей мог распознавать кто имеет ценность для моей жизни а кто нет. Но убийца не остановился он знал что я жив он чувствовал меня но я смог спрятаться от его взора и шестого чувства. И тогда он решил сжечь долину
“она поднялась с пола, подошла к спине Вампира и обняла приложив голову к его спине, она слышала как бьется его сердце”
С начала он вырезал всех в долине абсолютно всех даже сильнейшие пали от его рук. Когда он понял что я не среди убитых он стал поджигать дома и сбежал.
Отойдя от его спины она обошла его и встала к нему лицом и взяла за руку
-я люблю тебя....прости меня любимый не знала”она опустила голову”
-Долина сгорела дотла на мой зов помощи откликнулись вампиры из других долин и они меня забрали с собой. Прошло почти 20 лет пока меня тренировали на профессионального убийцу но он не смел меня тронуть в окружении повелителей они защищали меня и помогали они помогли вычислить убийцу мне осталось его убить но когда они поняли что убийца сама смерть они мне сказали что единственный способ убить ее это занять ее место.
“она не отпускала его руку” я пройду весь путь до конца с тобой чего бы этого не стоило
“Он потянул воздух носом и выдохнул выравнивая дыхание”
-Спасибо но теперь когда я сама смерть у нас будет мало возможностей оставаться наедине.
-что мне делать? Умереть?...с грустью произнесла Джин
-Боюсь тебе придется ждать. Мне надо найти родителей.ответил Вампир
-ты уходишь...не хочешь чтоб я пошла с тобой
-Я боюсь что потеряю тебя там
-а здесь ты меня не боишься потерять...*Джин посмотрела на него*
-Мне страшно я боюсь их не найти и потерять тебя
-я не хочу теряться, я хочу быть с тобой...не важно на сколько и как мучителен будет этот путь, но лучше с тобой там чем без тебя здесь, а вместе мы все сможем*она заглянула ему в глаза и поцеловала в губы*
Он обхватил ее голову и не отпускал
-Я возьму тебя с собой!!!спокойно произнес Вампир заглянув ей в глаза
она отодвинулась на не много”улыбнулась”... - Что ты хочешь сейчас делать?

-Я не знаю сейчас я ничего не знаю
-А что хочешь ты? – спросил он у Джин
*она села на подоконник и обхватила его ногами за талию* -просто хочу чтоб ты был со мной!!
-Я… - *он не произвольно потянулся к ее губам?*
- Я знаю что я хочу!!! резко произнес Вампир
Она высунула свой язык и провела ему по губам
Он подтянулся к ее уху и шепнул. Сделай мне больно и хорошо одновременно
она спустилась с подоконника на пол и встала на колени перед ним, медленно и нежно стала целовать живот
Может ляжем?
если ты этого хочешь то я не против*улыбнулась*
Идем.
Он лег немного расставив ноги что бы ей было легче.
одновременно расстегивая ремень и ширинку штанов она встала над ним на колени наклонилась над грудью, ее влажный язык игриво проследовал от правого соска до живота и остановилась подняла голову
- Ты хочешь?
- Даа
Расстегнув штаны она начала их спускать вниз к коленям
Она стала целовать его ноги, бедра один дюйм за другим пока не поднялась к его плоти которая уже была готова к употреблению.
Она достала его плоть из плавок он был не много мягок, но уже достаточно возбужден. Она открыла рот и сжав губами член медленно стала посасывать головку и ласкать ее языком
Не много привстав она постаралась загнать его член как можно глубже себе в глодку. У нее выступили слезы, но ей было очень приятно
Она начала двигать ртом и губами то вверх то вниз имитируя половой акт но только с ее горлом…о каждый раз она пыталась проглотить его
-что ты делаешь? прокричал Вампир
-Я укусила тебя, не все же тебе причинять мне боль
Она начала двигаться, словно танцевала танец живота в гареме у шейха, словно пламя огня она покачивалась бедрами во все стороны света, он почувствовал как она стала мокрой в том самом месте куда бы он непременно желал засунуть свой мужской орган…это его возбуждало еще больше. И она наскочила на него и он вошел глубоко до самого конца и от этого блаженного чувства ей не хватало воздуха чтобы дышать.
Она встала с него побежала в ванную.
Выйдя из ванной она была уже одета, а он так и лежал на полу и смотрел в потолок
Мне надо идти…ты ни чего мне сказать не хочешь…
он молчал...
*она собрала свои вещи* ты знаешь как меня найти..
*дошла до двери остановилась, обернулась* пока...отдыхай ты многое пережил...*послала воздушный поцелуй* и скрылась за входной дверью...


Принадлежащая Ему
 
ВампирДата: Суббота, 31-Мая-2008, 21:52:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Был вечер, закат красным цвета отображал ее настроение…она одиноко ходила по кладбищу и вдыхала воздух тишины и спокойствия. Она встала перед воротами склепа обернувшись назад она открыла дверь, спустившись по ступенькам вниз она вошла внутрь, он сидел на плите. На ней был белый длинный плащ, рыжие волосы были распушены и локоны спускались по спине, груди. Плащ скрывал ее тело и руки.
-Привет Вампир
-Привет… ответил он ей, он смотрел на нее он был рад что она пришла сюда когда он был так одинок.
Она одной рукой развязала плащ, он упал на пол, она стояла в белом коротком платье на ногах были одеты высокие белые сапоги на высоком каблуке, в руке она держала арбалет. Его зрачки расширились, он начал вставать. Она резко подняла арбалет прицелилась и выстрелила ему в правую, а потом в левую ногу, стрелы легко вошли в ноги на 20 см выше колена, он упал на пол и не мог пошевелиться.
-ты же знаешь я по ночам не хожу с пустыми руками….. больно родной…опустив арбалет спросила она его.
Он ни чего не мог ответить он держался руками за стрелы в ногах и пытался их вытащить.
-даже не старайся их делали специально под меня и только я знаю как их вытащить.
Он вырвал одну из стрел с куском живой плоти
Подойдя к нему она толкнула его ногой она упал на спину она подняла арбалет и выстрелила по рукам, стрелы вонзились в руки и прибили их к полу. Он лежал на спине правая и левая рука были прибиты к полу стрелами арбалета.
- можешь мне ни чего не говорить это тебе подарочек от меня.
Она подошла к ногам и вытащила стрелу из ноги, из ран потекла кровь. Она перешагнула левой ногой встала над ним, правую ногу поставила на пах и надавила. Приподняла арбалет и нацелилась ему в голову.
- может сразу тебя убить или…она опустила арбалет и кинула его в сторону.
-я думаю на прощание я тебя порадую.
Она села на него сверху, расстегнула ремень на штанах и вытащила его член, наклонилась над его лицом и впилась ему в губы прикусив нижнюю губу, она почувствовала его кровь у себя во рту. Она поднялась с него и села плиту так что он видел ее.
Раздвинув ноги она запустила свои пальцы себе в трусики, она двигала ей начала стонать через тонкую материю ее платья было видно как ее соски напряглись она выглядела сексуально ее нельзя было не желать. Она вытащила руку, сняла трусики встала с плиты подошла к плащу и вытащила из него палку см 5 в диаметре, она улыбнулась и вернулась на плиту раздвинув широко ноги она сделала глубокий вдох и ввела палку себе во влагалище, медленными движениями она начала трахать себя, она стонала и громко дышала, а он смотрел на нее он видел как палка входит в нее как ее влагалище мягко поглощает ее в себе и у него потихоньку напрягался член он хотел ее. Она продолжала движения палкой все глубже и глубже вводя ее в себя, эти ощущения отличались от тех когда она было с мужчиной, они были больнее но более мощные. Неожиданно она остановилась вытащила палку из себя, он заметил что по ней медленно стекала кровь.
Он сглотнул и попытался отвести взгляд. Но не мог она привлекала все взгляды
- хочешь попробовать это…она поднялась и подошла к нему, встала над ним стянула штаны и плавки и откинула их, из ран на ногах уже перестала сочится кровь раны потихоньку затягивались.
- сука Вампир я и забыла что на тебе заживают раны если из них вытащить предмет, тогда придется по другому, она встала подошла к арбалету подняла его, зарядила стрелы прицелилась и выстрелила в те же самые места где уже практически зажили раны, стрелы впились причиняя удушающую боль.
Она улыбнулась. – Вот так то лучше. Выронив из рук оружие она подошла к нему его ноги были в согнутом положении из них торчали стрелы.
Вампир без звучно кричал
Она взяла палку в руки…- нам нужна смазка чтоб ты не умер от боли….и засунула ее себе во влагалище не много поводив она вытащила ее с палки стекала кровь.
Подошла и села возле ног и бедер Вампира нащупав рукой анальное отверстие она улыбнулась и пристально посмотрела не него.
- а теперь урод узнай каково это…не отводя своего взгляда от его лица воткнула палку ему в отверстие, палка туго но вошла. Он выгнулся и закричал.
- что ты чувствуешь? Может боль, а может и счастье…покричи не стесняйся…она начала двигать палкой не делая резких движений, затем остановилась и резко воткнула палку до упора. Он кричал.
- я слышу песню...она засмеялась. не ужели тебе больно
Он замолчал и шипел но больше не кричал
Она вытащила палку из него и отшвырнула в сторону. Опустила ему ноги и нагнулась головой к его члену, осторожно приоткрыв свой ротик она взяла его. Ласки языком и посасывание все это он не ощущал боль была огромной. У него было сбитое дыхание его еще корчило от боли
Не много поиграв языком она начала двигать головой тем самым толкая его член себе в гортань. Он ничего не чувствовал.
Когда член совсем окреп она поднялась перешагнула правой ногой и села на него с верху широко расставив ноги чтобы он видел как член входит в нее.
Плавно двигаясь своими бедрами она заводила себя она смотрела на то как его член входит в нее, ее влагалище накрывало его плоть и туго обхватывало.
Она резко и быстро начала двигаться вверх в низ она хотела чтоб он кончил.
-ты чувствуешь меня или тебе все еще больно?
Он молчал с закрытыми глазами. Вампир отрицательно покачал головой
Она не много выгнулась но продолжала плавно двигать бедрами на нем, потянулась рукой к ноге и достала нож из сапога. Длинна ножа была см 20 рукоятка была украшена драгоценными камнями.
И вдруг он почувствовал. Его член напрягся и был готов. Он выгнулся сейчас он кончит.
Он снова закричал от экстаза и накатившей боли
Она ощущала что в нее вылилась его сперма, она горячей сильной струей ударило в ней.
Она держала его в руке и начала гладить свое тело грудь живот лезвием
- ты любишь когда нож прикасается к тебе любимый. Да сказал он одними губами
Не выпуская его член из себя она замахнулась и ударила ножом в грудь до упора рукоятки.
Он резко открыл глаза и прогнулся. Его грудь будто вжималась внутрь. По губам побежала струйка крови. Он захлебывался в собственной крови
Она поднялась и села ему на живот, вытащила нож из груди, из раны хлынула кровь.
-тебя так не убить можно только причинить тебе боль, хотя Вампир а если ударить тебе в сердце ты умрешь?
она опустилась к нему по ближе и ее длинные локоны волос окунулись в его кровь.
Он молчал он умирал
Она наклонилась над его лицом и приоткрыв рот поцеловала его, кровь потекла по ее горлу внутрь
Подняв голову он увидел как по ее губам течет его кровь
-зачем тебе сердце Вампир оно не нужно тебе ты не любишь меня и ни когда не любил ты причинял лишь боль.
Бей прошипел он и закашлялся
Она наклонилась и снова впилась ему в губы. Целовав его жадно и страстно он почувствовал как в его сердце вошло лезвие ножа. Он открыл рот и и обмяк
Она посмотрела на него он не дышал.
-вампир просыпайся игра закончилась, он не дышал. Она начала его толкать он не шевелился.
-что я натворила я не могла тебя убить ведь тебя нельзя убить. Она встала с него ее трясло от страха.
Она подошла к нему присела и вытащила нож из груди, потом к рукам и ногам поочередно вытаскивая стрелы..раны не затягивались.
Она села у изголовья и положила его голову себе на колени,
-прости меня я не хотела, прости. она закричала…по ее щекам потекли слезы. Слезы капали ему на лицо и стекали.
Она положила осторожно его голову на пол пододвинула руки к телу.
-господи что мне делать теперь .
Она повернулась к нему спиной и села на плиту сжалась в комок и зарыдала.
-я люблю тебя прости меня я не хотела… повторяла она
Она закричала. ТЫ САМ ЭТОГО ХОТЕЛ НЕ Я, ты не когда меня не любил ни когда если б любил то не просил бы меня. она легла на плиту и начала бить по ней руками.
Она встала с плиты подошла к нему наклонилась поцеловала его в губы…Прости я любила тебя ты сам виноват.
Он вцепился руками в ее волосы и перекосился с ней. Она от страха содрогнулась и начала отбиваться от его рук
Он оказался сверху теперь я во всем виноват? Он запустил руку во влагалище целиком. нет Вампир...не надо-она заорала.
- Что нет. никогда не переходи мне дорогу. заорал он
Она почувствовала жесткую боль в теле, он ее рвал из нутрии…
-не надо умоляю тебя не надо ты мне делаешь больно.
я не переходила тебе дорогу о чем ты!!!!!!- из глаз текли слезы она задыхалась
Он вытащил руку из нее и притянул палку которой она трахала его. Он ввел ее во влагалище.
-мне больно не надо так со мной...Вампир прошу не надо
Не забывай этой дрянью ты трахала себя а потом меня и ты не жаловалась на боль а теперь тебе больно
она рукой потянулась за лежащим на полу арбалетом.
-отпусти меня Вампир. Он одним взглядом отбросил арбалет в сторону
-отпусти меня не надо... Он вытащил палку из нее и отбросил ее в сторону что бы не мешалась.
Она перестала плакать она попыталась его оттолкнуть руками и ударила его по лицу что из его носа потекла кровь.
-За это ты поплатишься…!!! он вогнал два пальца во влагалище и сдавил клитор до боли.
-я ненавижу тебя…орала она ему в лицо …хрип прорывался сквозь крик.
Правильно а теперь моли что бы я тебя отпустил!!!!-ответил он ейона замолчала стиснула зубы и запрокинула голову чтобы не смотреть на него.
Он снова сдавил ее клитор,она не выдержала и закричала. Моли о прощении. И поверь я могу так долго.
она посмотрела на него из ее глаз текли слезы...
-я не виновата и ты это знаешь. на вздохе прошептала она. Он внимательно посмотрел на нее. На ее слезы что-то человеческое мелькнуло в нем и пропало
-я не могу я не хочу…отпусти меня прошу отпусти и разойдемся отпусти..она снова закричала.
-Нет я тебя так просто не отпущу либо ты будешь моей либо ничьей. Он впился в ее губы.
Она начала отбиваться от него.
И это для начала, а вот и само начало он направил свои член в ее влагалище
-не надо я не хочу
-А я хочу и могу…Он входил в нее сильнее и глубже
Силы у нее иссякли она уже не сопротивлялась ему и закрыла глаза…она лишь вздрагивала каждый раз когда он вталкивал свой член в нее с большей силой.
Она открыла глаза и посмотрела на него
Член входил с каждым разом труднее и труднее но вампир давил на него вгоняя его.
она выгнулась на сколько могла открыла рот и начала глубоко дышать
-ты убьешь меня? она простонала
Ее влагалище было уже заполнено спермой но сейчас ее бы хватило покрыть ее всю с головы до ног.
Она рукой потянулась к сапогу чтобы достать второй нож из обуви.
Его рука перехватила ее руку и прижала к полу.- Не вздумай!!!-прошептал он.
она посмотрела на него в глазах был страх
Он начал кончать она почувствовала как огромная струя спермы вылилась из него и потекла из влагалища по ее ягодицам
Он закрыл глаза и кончил на ее грудь и живот.
-зачем Вампир зачем
Он навис над ней. И тихо спросил: - что зачем -зачем ты это со мной делаешь?
она ощущала эту теплоту и вязкость спермы она попыталась оттолкнуть его и приподняться, он был слишком силен для нее.
-я ненавижу тебя!!!! прошипела она и плюнула ему в лицо
Он опустился на ее грудь и тому же он оказался тяжелым. - Скажи спасибо что не убил.
-тяжелый..она не могла дышать.
Он прижался своим ухом к ее уху. Не старайся пока я тебя не отпущу ты никуда не пойдешь
Он сдавил одно из запястий. Оно хрустнуло.
она вздохнула и из глаз хлынули слезы…оставь меня зачем я тебе нужна, если хочешь убей только не мучай меня я не нужна тебе
-Откуда ты знаешь нужна или нет. прошептал он в ответ
-я...я...она рыдала слезы не давали ей говорить.
Он посмотрел в глаза и сел на колени. Она сжалась в клубок и плакала рукой нащупывая влагалище. Вампир поднялся и подошел к плите. она лежала на полу и плакала. Он посмотрел на нее и взял с плиты свой черный плащ, накрыл ее и поднял с холодного пола на плите расстелился ее белый плащ. Он положил ее на плиту. Закрыл глаза, отвернулся и пошел на выход.
А я ведь тебя люблю всем сердцем. Сказал он вышел и пропал в темноте


по всем вопросам о размещении рекламы и новых книг обращаться в аську.
 
Форум » Произведения участников » Дневник Вампира » Последние страницы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz