Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20-Апреля-2024
15:16:53
Приветствую Вас гость | RSS
Aeterna
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вампир  
Форум » Произведения участников » Фрейя Феникс » Рассказы
Рассказы
ФрейяДата: Четверг, 25-Сентября-2008, 20:47:57 | Сообщение # 1
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
труды одной птицы!!!!

Принадлежащая Ему
 
ФрейяДата: Четверг, 25-Сентября-2008, 20:48:57 | Сообщение # 2
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПЯТЬ

1........Иллюзия

она смотрела на восход солнца и думала о том что она не может остановить это безумие которое происходит с нею...ее голова долго не поворачивалась в сторону кровати где лежал мужчина…она услышала скрип и шорох и посмотрела на него.
- ты не спала как я посмотрю…все в раздумьях?
-да мне кажется что мы умираем здесь…мы погибаем в этом городе в этом доме в этой квартире…
- почему ты так решила? Нам хорошо вместе и мы любим друг друга!!!
-возможно только посмотри на наши крылья они просто исчезают, мы становимся обычными людьми с тобой…мы становимся смертными
-разве это плохо…ты посмотри мы вместе и мы счастливы..
-да но нам осталось прожить вместе не более десятка лет…что ты на это скажешь?
-скажу что я согласен быть вместе с тобой и умереть вместе с тобой лишь бы чувствовать твое тепло и твою ласку, чувствовать тепло и нежность твоих губ, любить тебя и не думать о том что мне нужно кого то искать чтоб не быть одиноким.
Он встал с постели и тихо подошел к ней сзади, его руки коснулись ее талии и нежной кожи, она могла чувствовать его касания, вот это было счастье.
Она повернулась к нему лицом он не был красив но в нем было все что она любила и ценила. Она смотрела на него и была готова не сводить с него глаз до конца…до конца их жизни вместе…
Он придвинулся к ней на столько что она почувствовала как бьется его сердце

2...........Предательство.

Слезы словно соленые капли морской воды текли по ее нежной коже оставляя влажный след на лице. Ей хотелось кричать биться об стену только бы прикоснуться снова к его коже которая пахла хвойным лесом. Она упала на паркет и сжавшись в комок закричала:
- почему? Ты же говорил, что любишь и что готов отказаться от крыльев и вечной жизни ради того чтобы только быть со мной и прикасаться ко мне….ПОЧЕМУ?
Он не смотрел на нее он сдерживал слезы которых не могло существовать ведь ангелы не плачут.
- я испугался ты стала слишком реальна я испугался, что я не смогу удержать тебя…ведь я просто стану человеком…я…я…
Он не успел договорить она резко встала и побежала к окну разбив стекло и поранив руки и лицо она вылетела в окно и распахнула крылья.
-я снова ангел. Ветер испарял слезы на лице ее карие глаза словно бусинки начали блестеть на солнце.
Он подбежал к окну и посмотрел на ее силуэт на небе…и только когда он почувствовал что потерял ее он решился на все…но не было бы поздно…

3.............Шанс на смерть

Он сидел и ждал когда хотя бы перо пролетит с ее крыльев и коснется его кожи…он слишком долго ждал он начал сходить с ума…ему казалось что его сердце затягивала тьма и он ни когда ее не увидит…да он не сможет ее почувствовать но хотя бы поговорить увидеть ее, он закрыл глаза.
Темнота и эхо, шум ветра что то нежно касается его плеча…он открывает глаза…о боги она стоит перед ним…она не чуть не изменилась … хотя нет она стала еще прекраснее…и вот он хочет броситься и обнять ее но понимает она этого не почувствует…ангелы ни чего не чувствуют.
-привет…ее голос звучал как музыка
-останься со мной…он не мог больше ждать
-у нас был шанс ты не смог. она ухмыльнулась и посмотрела на солнце
-я был не прав…прости меня…он опустил голову.
-на что ты готов ради меня.
-на смерть. ответил он незамедлительно.
-хорошо. она протянула ему лезвие.- ты знаешь что делать…
Он схватил и резко обрубил себе крылья…ведь ангелы умирают когда их лишают самого ценного…

4.........Возрождение.

они лежали на постели обнаженные тела нак великолепно смотрелись освещенные лунным светом…они словно два ангела лежали соединившись и только стон будил тишину и рождал желания…все новые и новые желании…она чувствовала его плоть внутри себя она так нежно и не прерывисто двигалась в ней…еще минута еще секунда и о боже она кричит ее тело разрывает на части от экстаза и божественного удовольствия…а он смотрит на нее и касается губами ее шеи и тепло разливается внутри нее он вздохнул и лег рядом…я люблю тебя послышалось во тьме и тишине…

5.............Раскаянье?

И не прошло и 5 лет как они были вместе, не было ни одного дня чтобы они не говорили друг другу что они любят друг друга, они всегда держались за руки и целовались, как будто это был их последний раз вместе…
-ты помнишь? она повернулась к нему
-что именно…хотя нет не говори…да помню когда мы были ангелами…да помню, но знаешь ты для меня сейчас все и мне больше ни чего не надо.
Она лишь улыбнулась и погладила живот руками.
-да мы счастливы…она опустила взгляд.
Они лежали на постели и смотрели в потолок…что то грохнуло и комнату озарил свет..
-он пришел за нами…она обняла его и прижалась к обнаженному телу.
-знаешь я не жалею что отказался от того что было ради тебя…по его щекам текли слезы он улыбался…он всегда улыбался когда смотрел на нее.
-я не раскаиваюсь в том что, я отказалась от мира где не было тебя со мной. Она смотрела на него через завесу слез она чувствовало как их сердца соединяются во едино и образуют одно сердце…
Тишина…свет…и ни кого нет…больше нет ни кого…и лишь где то в небесах звучит детский плачь и взмах крыльями …рождение нового ангела….


Принадлежащая Ему
 
dikДата: Четверг, 25-Сентября-2008, 21:44:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
happy

jjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
 
ФрейяДата: Понедельник, 24-Мая-2010, 14:00:48 | Сообщение # 4
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
она сидела в кресле допивая бокал вина..
-"Не понимаю чего я жду"...сказала она сама себе и эхом ее слова раснеслись по черной как ночь комнате...в глазах была глубокая печаль,только вот не кто ее не видел.
шаги позади нее!!!она даже не стала обарачиваться
-"что тебе еще нужно в этот раз???только давай кратко и по сути у меня нет времени на тебя!!"-она повернулась к окну
-"и сколько можно уже я тебе говорила заходить в дом в дверь а не в окно"-она отвернулась и расслабилась в кресле.
-"я все же по моему больше рад тебя видеть чем ты"-его голос звучал тихо и спокойно...


Принадлежащая Ему
 
Форум » Произведения участников » Фрейя Феникс » Рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz