Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28-Марта-2024
17:03:48
Приветствую Вас гость | RSS
Aeterna
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вампир  
Форум » Произведения участников » Фрейя Феникс » страничка бытия....
страничка бытия....
ФрейяДата: Воскресенье, 23-Мая-2010, 23:40:09 | Сообщение # 1
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
можете считать это дневником мыслей...

Принадлежащая Ему
 
ФрейяДата: Понедельник, 24-Мая-2010, 01:25:48 | Сообщение # 2
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
одно не как не давало мне покоя...что же дальше...как пойдет моя жизнь...слишком много мыслей для такой маленькой головы..кто то может назвать меня сумашедшей но я такая какая есть и ни чего нельзя изменять...меня можно любить либо незнать вообще...не принимая не жалости ни сочувствия я смело делаю шаги пусть мелкие но все таки шаги на встречу к лучшему...пусть не идиальном но все таки моему отличному будущему...

...несколько десятков минут назад поймала себя на мысли о самоконтроле своих чувств и эмоций...ОН мне говорит "не выноси мне мозг"(стандартная фраза когда тебя достало что то...не важно ты сам,близкий или посторонний человек)только вот почему мои беспокойства(хотя уже смело с переодичностью можно назвать их параноидальными)иногда называют безпочвенными или без основательными...может потому что что то сидит внутри в нас и переодически нашептывает нам что то что и толкает нас на такие беспокойствия...которые плавно переростают в пароноидальное недоверие...что же нас подгрызает изнутри...кто этот шептун???много раз я задавала этот вопрос но не находила ответ...один единственный ответ...Может это все из за страха обмана или старого некчемного опыта который кроме неготивных эмоций не вызывает ни чего интересного и удивительного...что бы это не было стоит ли бороться с этим или просто принять и осознать то что этот шептун это нашь негативный опыт...точнее мы сами)))
Но все же главное остается то что почему мой любимый человек должен страдать от того что у меня внутри сидит этот шептун...сегодня ОН мне сказал-"я хочу покоя,хочу спокойствия"..ну а кто этого не хочет...если бы Он не совершал не адекватных,болезненных действий(тоже можно сказать и про слова)то мой шептун бы спал до наверное других времен...тогда туту речь идет уже о взаимо ответственности...потому что у Него на 100% внутри сидит такой же шептун и толкает на эти самые не адекватные,болезненные действия(про слова я вообще промолчу,сами знаем не воробей)и тут самаое важное не идти по замкнутому кругу-ты мне аааа тогда я тебе(я про действия,слова пробуждающие шептунов-действующие как оркестр идиотов на спящую старую коммунистку сталинских времен еврейского происхождения)не меновать занудной беды и порции мозгов на тарелке(прошу к столу любимый мой человек)КТО разорвет этот замкнутый круг в случае чего???хороший вопрос...наверное тот кто более шустрый и не любитель смотреть на мозги на тарелке...
Смотрю на него и думаю может нам вдвоем с сегоднешнего дня нужно подсыпать снотворное шептунам порциями уверенности в чувствах,в себе в то что Мы есть Мы и вместе и рядом,верны,честны,справедливы...не обращая параноидального внимания на переписку в аське либо "зависания в интернете"...дать человеку которого любишь не много "свободы"


Принадлежащая Ему
 
ФрейяДата: Понедельник, 24-Мая-2010, 13:47:42 | Сообщение # 3
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
меня уже 4 день мучают кошмары...мне уже надоело просыпаться без настроения и думать что вокруг меня один обман...мне хочется уже исчезнуть...Он погряз в аське сутками находится там и общается с кем то...наверное это его выбор...

Принадлежащая Ему
 
ФрейяДата: Вторник, 25-Мая-2010, 00:19:49 | Сообщение # 4
Моя любовь
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доверие...Очень глубокое и на первый взгляд простое слово несущее в себе глубокий смысл.Думаю каждый волен понимать это слово так как ему хочется или так как его с детства воспитали...Каждый хотел бы чтоб ему доверяли,родители,друзья,коллеги,любимый человек.Но что случается если ты доверяешь без слов без вопросов а человек тебя разочаровывает и оскарбляет твои чувства так называемым предательством...что происходит с пониманием всего во что мы верили...разрушать проще чем построить и это знает каждый...но осознает ли человек что он своими поступками разрушает мир человека.Моя коллега слепо верила в отношения в отношения в коллективе,в отношения со своим любимым...а что она получила коллега ее подставил на крупную сумму денег, и после ее предъявления он перестал даже здороваться с ней,а любимый человек выгнал из квартиры посредством унизительного отношения к ней и к тому же она еще не знает что он ей изменял...если бы она знала изночально что нельзя им доверять то каков был бы конец всех ситуаций???но я думаю что она бы по крайне мере не плакала и разочарованно долбилась головой,а эти люди не упивались бы своими предательствами...А они лишь думают Виновата сама...может на самом деле так оно и было и нужно осторожно растрачивать свои чувства...Я очень бы хотела чтоб у нее было бы все по другому...мне очень сложно смотреть на боль и разочарования людей которых я знаю...страшно жить после такого...реабилитация пройдет не бысто...только бы не сломаться...только не сломаться под таким воздействием.
Что мы можем сделать чтоб не попасть в разочарование чтоб нам не было больно???Быть эгоистичными и скептически настроеными на все виды отношений???Но это не выход это делает нас не теми какими нас создали это предательство по отношению к самим себе...
Я несколько раз встречалась с подобными предательствами,что я делала я просто прощала,уходила и прощала оставляя все чтог происходило на совести тех людей...
Он мне говорит Я хочу чтоб ты мне доверяла...да кто этого не хочет,но если уже есть сомнения..если эти сомнения закрались и отложились то как с этим бороться...я задаю этот вопрос уже очень давно...я не ангел я тоже совершала действия под напором обид...и эти действия выли воспринятф как предательства...только вот ни кто не когда не задается вопросом Почему???почему люди предают и разочаровывают...может просто дело в нас...в тех кого разочаровали??Мне кто то как то раз сказал когда я еще училась в ВУЗЕ если ты не хочешь чувствовать себя обиженным,просто не обижайся...но тут все сложнее...а если уже были случаи обмана,то как дальше...
я считаю что если есть силы и желания то можно «пересечь мир»,так почему бы просто не понять человека и не принять это как происшедшее...да да то что уже произошло и что нельзя обьяснить но можено понять,просто главная проблема в том что люди поступают как им хочется эгоистические чувства...если ты не думаешь о близком то ты вообще не достоин жизни,любви,уважения...Я видела как человек может врать глядя в глаза...стало страшно,неужели нас окружают подчас люди лживые и недостойные...и ведь самое страшное мы даже можем не подозревать в том что люди способны на всяческого рода предательства,мы же доверяем...а доверяем мы в первую очередь САМИМ СЕБЕ...Если человек лжет он не уважает самого себя и даже зачастую не доверяет самаму себе,эгоистическая монера поведения при чем не осонанная.
Я НЕ ГОВОРЮ,СКРЫВАЮ а значит я чист я не лжец...о Боже это же самообман и защита...ты не говоришь ты скрываешь свои не честные по отношению к близкому действия для того чтобы быть по «ангельски»чистым...но это заблуждения,грязь всегда всплывает на поверхность и делает мутным душу и сознание...Наверное выбор каждого что и как ему делать...только не упасть бы в бездну от такой манеры поведения и мировозрения...
НЕ совершения действий ведущих ко лжи и сокрытию,ВОТ ПУТЬ по которому должны идти люди в отношениях...это означает что должна быть сила Воли,понимание,понимание того что ни кто не заслуживает боли и всяческого рода предательства...
Я верю в то что до человека еще можно достучаться и предотвратить последствия разочарования посредством веры,доверия,любви...Пусть это звучит по детски наивно,но я верю в это,потому что человек существо сознательное и изночально адекватное...гланое не потерять свою сущность под действием эгоизма...НЕ ПОСТУПАЙ так как бы не хотел чтоб поступили с тобой


Принадлежащая Ему
 
SilivanovsrДата: Суббота, 22-Апреля-2017, 14:15:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
Форум » Произведения участников » Фрейя Феникс » страничка бытия....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz